Меню
16+

Омутнинское городское поселение

11.08.2020 10:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет в соответствии с разрешенным использованием: строительная промышленность, с целью использования: производственная деятельность (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, предоставляемого в соответствии с разрешенным использованием: строительная промышленность, с целью использования: производственная деятельность, сроком на 10 лет, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., Омутнинский м. р-н, Омутнинское г.п., г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, з/у 129, кадастровый номер 43:22:310224:445, площадью 1880 кв. м, не поступило ни одной заявки в установленной аукционной документации форме с приложением документов.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 ЗК РФ, если по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не подано ни одной заявки на участие в аукционе, аукцион признается несостоявшимся.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, комиссия по проведению аукциона решила: аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, предоставляемого в соответствии с разрешенным использованием: строительная промышленность, с целью использования: производственная деятельность, сроком на 10 лет, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., Омутнинский м. р-н, Омутнинское г.п., г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, з/у 129, кадастровый номер 43:22:310224:445, площадью 1880 кв. м, признать несостоявшимся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1