Меню
16+

Омутнинское городское поселение

11.08.2020 10:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет в соответствии с разрешенным использованием: складские площадки, с целью использования: для временного хранения грузов на открытом воздухе (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:310221:351 поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя.

Единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 в случае, если единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона, уполномоченный орган в течение десяти дней со дня рассмотрения указанной заявки обязан направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка. При этом размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, предоставляемого в соответствии с разрешенным использованием: складские площадки, с целью использования: для временного хранения грузов на открытом воздухе, сроком на 10 лет, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., Омутнинский м. р-н, Омутнинское г.п., г. Омутнинск, ул. Дорожная, з/у 57б, кадастровый номер 43:22:310221:351, площадью 3900 кв. м, будет заключен с заявителем Чераневым Василием Аркадьевичем, 28.09.1960 г. р., подавшим единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 20000 (двадцать тысяч) рублей 00 копеек. Внесенный задаток для участия в аукционе в размере 4000 (четыре тысячи) рублей 00 копеек будет засчитан в счет арендной платы за земельный участок с кадастровым номером 43:22:310221:351.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5