20.05.2020 08:25 Среда

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет в соответствии с разрешенным использованием: объекты дорожного сервиса, с целью использования: для размещения автостоянки (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, предоставляемого в соответствии с разрешенным использованием: объекты дорожного сервиса, с целью использования: для размещения автостоянки, сроком на 10 лет, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., Омутнинский м. р-н, Омутнинское г.п., г. Омутнинск, ул. Трудовых Резервов, з/у 98е, кадастровый номер 43:22:310209:832, площадью 2330+/-17 кв. м, не поступило ни одной заявки в установленной аукционной документации форме с приложением документов.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 ЗК РФ, если по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не подано ни одной заявки на участие в аукционе, аукцион признается несостоявшимся.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, предоставляемого в соответствии с разрешенным использованием: объекты дорожного сервиса, с целью использования: для размещения автостоянки, сроком на 10 лет, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., Омутнинский м. р-н, Омутнинское г.п., г. Омутнинск, ул. Трудовых Резервов, з/у 98е, кадастровый номер 43:22:310209:832, площадью 2330+/-17 кв. м, признан несостоявшимся.