14.08.2019 11:33 Среда

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет в соответствии с разрешенным использованием: склады, с целью использования: для строительства склада (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:410601:736 поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя.

Единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, предоставляемого в соответствии с разрешенным использованием: склады, с целью использования: для строительства склада, сроком на 10 лет, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, Омутнинское городское поселение, тер. Автомобильная дорога г. Омутнинск- санаторий Лесная сказка, з/у 6, кадастровый номер 43:22:410601:736, площадью 3665+/-2 кв. м. будет заключен с заявителем Кочуровым Андреем Васильевичем, подавшим единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 6 597 (Шесть тысяч пятьсот девяноста семь) рублей 00 копеек.