12.12.2019 16:54 Четверг

УМИ и ЗР Омутнинского района ПРОВОДИТ ТОРГИ по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района на основании постановления администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области от «06» декабря 2019 года № 1079 ПРОВОДИТ ТОРГИ по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта, предоставляемого сроком на 1 (один) год (Лот №1).

Форма проведения торгов: аукцион по открытой форме подачи предложений о размере платы (Лот №1).

Местоположение (адресные ориентиры) нестационарного торгового объекта: 43:22:310210, местоположение: ул. Трудовых Резервов, г. Омутнинск, Кировская область, площадью НТО 150 кв. м, специализация: розничная торговля рыбой, в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Омутнинского городского поселения на 2020 год, утвержденной постановлением администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района кировской области от 30.10.2019 № 974.

Требования к размещению нестационарного торгового объекта: размещение нестационарного торгового объекта осуществить в соответствии с требованиями Правил землепользования и застройки в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области, утвержденных решением Омутнинской городской думы № 12 от 26.03.2019.

Срок, в течение которого должна быть внесена плата за право размещения нестационарного торгового объекта: плата за размещение объекта вносится равными долями ежегодно до 15 марта, 15 июня, 15 сентября, 15 ноября текущего квартала. После объявления результатов аукциона, в течение 15 дней с момента подписания договора на размещение нестационарного торгового объекта победитель аукциона в соответствии с расчетом вносит первый платеж за текущий период оплаты с учетом внесенного для участия в аукционе задатка.

Начальная цена предмета аукциона: 17 023 (семнадцать тысяч двадцать три) рубля 80 копеек.

Шаг аукциона: в размере 3 % от начального размера ежегодной арендной платы – 510 (пятьсот десять) рублей 71 копейка.

Задаток: в размере 20 % от начальной цены предмета аукциона – 3 404 (три тысячи четыреста четыре) рубля 76 копеек.

Реквизиты для перечисления задатка: ИНН 4322009654 КПП 432201001 Финансовое управление администрации муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области р/с №40302810327445000006 Отделение № 8612 Сбербанка России г. Киров БИК 043304609.

1) Претендент представляет заявку в письменной форме и платежный документ уплаты задатка с 13.12.2019 по 13.01.2020 г. по адресу г. Омутнинск, ул. Коковихина, 28а каб. № 16 (Лот №1). Заявка, поступившая по истечении срока ее приема, возвращается в день ее поступления заявителю;

2) Для участия в аукционе заявители представляют следующие документы:

- заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счет для возврата задатка;

-копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан)

- документы, подтверждающие внесение задатка.

3) Один заявитель имеет право подать только одну заявку на участие в торгах. Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона.

4) Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднеечем за 15 дней до дня проведения аукциона.

5) Заявитель становится участником аукциона с момента подписания аукционной комиссией протокола приема заявок в течение одного дня со дня окончания срока приема заявок. Определение участников аукциона состоится 14.01.2020г. в 11:30 часов по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина 28а, каб. № 21.

6) Участники вправе ознакомится с проектом договора, осмотреть место размещения нестационарного торгового объекта совместно с представителем комиссии по проведению аукциона, предварительно позвонив по телефону 2-37-83, 2-46-52;

7) Продавец направляет победителю аукциона или единственному принявшему участие в аукционе его участнику два экземпляра подписанного проекта договора на размещение нестационарного торгового объекта в десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона.

8) Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодного размера платы платежа по договору на размещение нестационарного торгового объекта. Победитель уплачивает сумму ежегодного размера платы в соответствии с условиями договора аренды земельного участка (Лот №1).

Аукцион по Лоту № 1 состоится «15» января 2020 года в 13:00 часов по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина 28а, каб. № 21.