25.07.2018 16:39 Среда

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного уч

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет в соответствии с разрешенным использованием: склады, с целью использования: для строительства склада (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:410403:259 поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя.

Единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: склады, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, дер. Плетеневская, кадастровый номер 43:22:410403:259, площадь 8 100+/-3 кв. м, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет для строительства склада, будет заключен с заявителем Губиным Михаилом Витальевичем, подавшим единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 8 300 (Восемь тысяч триста) рублей 00 копеек. Внесенный задаток для участия в аукционе в размере 1 660 (Одна тысяча шестьсот шестьдесят) рублей 00 копеек будет засчитан в счет арендной платы за земельный участок с кадастровым номером 43:22:410403:259.