11.05.2018 14:34 Пятница

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 3 (три) года в соответствии с разрешенным использованием: малоэтажная многоквартирная жилая застройка, с целью использования: для строительства многоквартирного жилого дома (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:310204:134 поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя.

Единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: малоэтажная многоквартирная жилая застройка, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, г Омутнинск, пер. Весенний,6а кадастровый номер 43:22:310204:134, площадь 2027 кв. м, предоставляемого сроком на 3 (три) года для строительства многоквартирного жилого дома, будет заключен с заявителем, подавшим единственную заявку ООО «Универсалстрой», соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 20 313 (Двадцать тысяч триста тринадцать) рублей 88 копеек.

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:310210:184 поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: малоэтажная многоквартирная жилая застройка, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, г Омутнинск, пер. Весенний,6а, кадастровый номер 43:22:310210:184, площадь 1952 кв. м, предоставляемого сроком на 3 (три) года для строительства многоквартирного жилого дома, будет заключен с заявителем, подавшим единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 19 041 (Девятнадцать тысяч сорок один) 14 копеек.