19.12.2017 10:46 Вторник

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА ПО СДАЧЕ В АРЕНДУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

ПО СДАЧЕ В АРЕНДУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона    Отдел управления муниципальным имуществом муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. 612740 Кировская область г. Омутнинск ул. Юных пионеров, д. 20, тел. 8(8332) 2-23-32, e-mail: [email protected] .
Лот № 1
2.Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь

Местонахождение объекта:

Кировская обл., г. Омутнинск, ул. Коковихина д. 25а. Сведения об объекте:

Нежилое помещение общей площадью 81,9 кв.м , расположенное на первом этаже нежилого здания.

Год постройки 1963, Техническое состояние удовлетворительное.

Кадастровый номер помещения, в котором находится объект аренды 43:22:010118:265

3. Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору Под офис, торговое помещение, для оказания бытовых услуг
4.Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) в размере ежемесячного платежа за право владения или пользования указанным имуществом Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) за всю сдаваемую в аренду площадь без учета НДС и коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг составляет 11 960 руб (Одиннадцать тысяч девятьсот шестьдесят рублей ) в месяц.
5. Срок действия договора 5 лет
6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена

Аукционная документация представляется с момента ее размещения на официальном сайте торгов http://torqi.qov.ru по адресу организатора торгов 612740, Кировская область г.Омутнинск, ул.Юных пионеров , д.20, кабинет №3, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Плата, за предоставление аукционной документации – не установлена.

7. Требование о внесении задатка, а также размер задатка Внесение задатка – не требуется.
8. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона до «21» декабря 2017г.