18.12.2017 10:18 Понедельник

Уведомление о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) в соответствии с разрешенным использованием: магазины, с целью использования: для строительства магазины (Лот № 1).

На участие в аукционе не поступило ни одной заявки. В связи с отсутствием допущенных к участию в аукционе участников, аукцион признан несостоявшимся (Протокол рассмотрения заявок и определения участников аукциона от 15.12.2017г.).