14.11.2017 14:56 Вторник

Уведомление о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) в соответствии с разрешенным использованием: обслуживание автотранспорта, с целью использования: для строительства автостоянки (Лот № 1).