13.10.2017 14:52 Пятница

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА ПО СДАЧЕ В АРЕНДУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Отдел управление муниципальным имуществом Омутнинского городского поселения извещает о проведении аукциона по сдаче в аренду муниципального имущества

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона

Отдел управления муниципальным имуществом  муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. 612740 Кировская область г. Омутнинск ул. Юных пионеров, д. 20,  тел. 8(8332) 2-23-32, e-mail: umio2@yandex.ru .

Лот № 1

2.Место расположения,  описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь

Местонахождение объекта:

Кировская обл., г. Омутнинск, ул. Комсомольская д. 26., кадастровый номер 43:22:310110:524

Сведения об объекте:

Нежилое помещение общей площадью  28,8  кв.м , расположенное на первом этаже пятиэтажного жилого дома.

Год постройки  1971, Техническое состояние удовлетворительное.

3. Целевое назначение  муниципального имущества, права на которое передаются по договору

Под офис,   торговое помещение,

4.Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) в размере ежемесячного платежа за право владения или пользования указанным имуществом

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) за всю сдаваемую в аренду площадь без учета НДС и  коммунальных,эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг составляет 7 200 (Семь тысяч двести )рублей  в месяц.

5. Срок действия договора

5 лет

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена

Аукционная документация представляется с момента ее размещения на официальном сайте торгов http://torqi.qov.ru   по адресу организатора торгов 612740, Кировская область г.Омутнинск, ул.Юных пионеров , д.20, кабинет №3, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Плата,  за предоставление аукционной документации – не установлена.

7. Требование о внесении задатка, а также размер задатка

Внесение задатка – не требуется.

8. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона

Организатор аукциона  вправе отказаться от проведения аукциона до «25»  октября  2017г.