08.09.2016 10:22 Четверг

О торгах по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района на основании постановления администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области от «01» августа 2016 года № 654 ПРОВОДИТ ТОРГИ по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет в соответствии с разрешенным использованием: связь, с целью использования: для размещения временной опоры высотой до 40 метров для размещения оборудования связи (Лот №1).

Более подробная информация в файле или  по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина 28а, каб. № 21.

Контактные телефоны: 2-37-83; 2-46-52.

Форма проведения торгов: аукцион по открытой форме подачи предложений о размере арендной платы (Лот №1).

Лот № 1

Местонахождение земельного участка

Кировская обл, р-н Омутнинский, г Омутнинск, ул Уральская

Кадастровый номер