21.09.2016 11:04 Среда

Об итогах проведения аукциона на земельный участок с кадастровым номером 43:22:010150:279

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет для размещения объекта капитального строительства, в целях извлечения прибыли на основании предпринимательской деятельности, в соответствии с разрешенным использованием: предпринимательство (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:010150:279 поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя.

Единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: предпринимательство, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, г Омутнинск, кадастровый номер 43:22:010150:279, площадь 637+/-5 кв. м, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет размещения объекта капитального строительства, в целях извлечения прибыли на основании предпринимательской деятельности, в соответствии с разрешенным использованием: предпринимательство, будет заключен с заявителем Крутиковым Виктором Олеговичем, подавшим единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 13 586 (тринадцать тысяч пятьсот восемьдесят шесть) рублей 44 копейки.