16.09.2016 14:30 Пятница

УМИ и ЗР проводит торги по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района на основании постановления администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области от «01» августа 2016 года № 653 ПРОВОДИТ ТОРГИ по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет в соответствии с разрешенным использованием: заготовка древесины, с целью использования: для строительства производственного сооружения, необходимого для обработки и хранения древесины (Лот №1).

Форма проведения торгов: аукцион по открытой форме подачи предложений о размере арендной платы (Лот №1).

Более подробная информация в прикрепленных файлах или по контактным телефонам 2-37-83; 2-46-52.