27.06.2018 13:05 Среда

ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОМИССИИ ПО ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ И ЗАСТРОЙКЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ от 22 июня 2018

Источник: Отдел УМИ

Полное наименование проекта градостроительного решения:

о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по Правилам землепользования и застройки Омутнинского городского поселения утвержденных решением Омутнинской городской Думы от 03.08.2016 № 50 по заявлению генерального директора ООО «Универсалстрой» Носова И.В. № 1457 от 15.06.2018 для земельного участка расположенного по адресу: город Омутнинск, ул. Кривцова, д. 29 с кадастровым номером 43:22:310204:134.

Перечень проведенных публичных слушаний:

Публичные (общественные) слушания от 22 июня 2018 года, в актовом зале администрации по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9.

Перечень письменных замечаний и предложений, поступивших в ходе публичных слушаний:

Не поступило.

В период проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений:

-осуществлены публикации на официальном сайте Омутнинское городское поселение от 15.06.2018г.:

- Постановление по указанной теме от 15.06.2018 № 603 «О проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в Правила землепользования и застройки» опубликован в сборнике основных муниципальных нормативно-правовых актов.

-организованы экспозиции:

Документация размещена на информационном стенде администрации Омутнинского городского поселения по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, 1 этаж.

В ходе публичных слушаний по обобщенным материалам могут быть приняты к рассмотрению следующие замечания и предложения:

Замечания и предложения

отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства — возможно.

Рекомендуемый комиссией вариант градостроительного решения с учетом протокола публичных слушаний:

Рекомендовать главе Омутнинского городского поселения: — выдать разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка расположенного по адресу: город Омутнинск, ул. Кривцова, д. 29 с кадастровым номером 43:22:310204:134.

Представитель органа, уполномоченного на проведение публичных слушаний:

Председатель комиссии по землепользованию и застройке

Омутнинского городского поселения

Омутнинского района Кировской области