24.10.2017 17:01 Вторник

ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОМИССИИ ПО ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ И ЗАСТРОЙКЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

«23» октября 2017

Полное наименование проекта градостроительного решения:

О внесении изменение в Правила землепользования и застройки Омутнинского городского поселения утвержденные решением Омутнинской городской Думы от 03.08.2016 № 50 (далее Правила) (текстовая часть).

Данные изменения предусматривают внесение изменений в пункт 3.2 Правил «Общественно – деловые зоны» части 3 «Градостроительные регламенты» территориальная зона ОД-3 «Зона объектов религиозного назначения» основной вид разрешенного использования земельных участков «Религиозное использование (код 3.7)» дополнить объектом капитального строительства – «Духовно-просветительские центры».

Перечень проведенных публичных слушаний:

Публичные (общественные) слушания от 23 октября 2017 года, в актовом зале администрации по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9.

Перечень письменных замечаний и предложений, поступивших в ходе публичных слушаний:

Не поступило

В период проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений:

-осуществлены публикации на официальном сайте Омутнинское городское поселение от 18.10.2017г.:

- в печатном издании «Наша жизнь газета Омутнинского района» от 19.10.2017г. № 42(13 065);

- Постановление по указанной теме от 18.10.2017 № 894 и проект изменения Правил опубликованы в сборнике основных муниципальных нормативно-правовых актов.

-организованы экспозиции:

Документация размещена на информационном стенде администрации Омутнинского городского поселения по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, 1 этаж.

В ходе публичных слушаний по обобщенным материалам могут быть приняты к рассмотрению следующие замечания и предложения:

Замечания и предложения

нет

Перечень отклонённых замечаний и предложений:

Замечания и предложения

Основание отклонения

1.

нет

Рекомендуемый комиссией вариант градостроительного решения с учетом протокола публичных слушаний:

1. Рекомендовать: главе Омутнинского городского поселения предоставить указанные изменения в Правила землепользования и застройки в Омутнинском городском поселении (текстовая часть) в Омутнинскую городскую Думу в порядке статьи 31 Градостроительного кодекса РФ.

Представитель органа, уполномоченного на проведение публичных слушаний:

Председатель комиссии по землепользованию и застройке

Омутнинского городского поселения

Омутнинского района Кировской области