16.09.2016 09:45 Пятница

28 сентября 2016 года пройдут публичные слушания по ПЗЗ

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о проводимых публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующей теме:

- Об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов) на зону ОД-1 (зона городского общественно-делового центра)  в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск, ул. Спортивная, (кадастровый квартал 43:22:31220) для строительства магазина

Публичные слушания пройдут 28 сентября 2016 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская,  9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 4.