16.01.2020 13:58 Четверг

Итоги заседания комиссии по противодействию коррупции 27.12.2019

27.12.2019 года состоялось расширенное заседание комиссии по противодействию коррупции муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области с участием сотрудников администрации Омутнинского городского поселения, замещающих должности муниципальной службы.

В заседании комиссии принял участие прокурор Омутнинского района Шавшуков Я.В., которым была представлена информации о правонарушениях в сфере противодействия коррупции в Омутнинском районе за 2019 года.

В ходе комиссии были рассмотрены информация по исполнению Плана по противодействию коррупции в Омутнинском городском поселении в 2019 году, вопрос организации работы по противодействию коррупции в администрации Омутнинского городского поселения с ознакомлением сотрудников администрации Омутнинского городского поселения, замещающих должности муниципальной службы, с обязанностями, ограничениями и запретами, а также утвержден План работы комиссии на 2020 год.