Меню
16+

Омутнинское городское поселение

01.08.2019 10:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах заседания комиссии по противодействию коррупции

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

26.07.2019 года состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.

Председателем данной комиссии является глава администрации Шаталов И.В., в заседании комиссии приняли участие представители прокуратуры Омутнинского района, МО МВД России "Омутнинский"; ответственное лицо за проведение антикоррупционных мероприятий в администрации Омутнинского городского поселения, заместитель главы администрации Уткин С.Г., руководители структурных подразделений администрации Омутнинского городского поселения (состав комиссии утвержден распоряжением администрации Омутнинского городского поселения от 14.03.2019 № 98).

В ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы по исполнению Плана по противодействию коррупции в Омутнинском городском поселении на 2019 год; итоги декларационной кампании-2019, в ходе которой муниципальными служащими администрации Омутнинского городского поселения были представлены сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера за период 2018 года, как своих, так и членов их семей; результаты тестирования сотрудников администрации по теме "Противодействие коррупции"; заместителем прокурора Омутнинского района Ворожцовым В.Н. была представлена информации о правонарушениях в сфере противодействия коррупции в Омутнинском районе за 1,2 квартал 2019 года.

По итогам заседания комиссии было принято решение: о продолжении реализации мероприятий Плана по противодействию коррупции в Омутнинском городском поселении на 2019 год в полном объеме; о проведении систематической работы по данному направлению в администрации Омутнинского городского поселения в плане формирования правовой грамотности по вопросам противодействия коррупции среди сотрудников администрации и подведомственных ей организациях, размещения информации на официальном интернет-сайте информации по данной тематике, по контролю за соблюдением исполнения действующего законодательства по противодействию коррупции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33