17.06.2016 22:53 Пятница

Санаторий-профилакторий "Металлург" ЗАО "Омутнинский металлургический завод

• Краткое описание объекта:
    Расположен в хвойном лесу, на берегу пруда демидовских времен.Лечебная база, жилая зона, столовая удобно размещены в одном 4-х этажном корпусе.Проживание: 1, 2, 3-х местные номера различной комфортности.Питание: 4-х разовое, сбалансированное.Направление: многопрофильное, общеоздоровитель-ное.Показания для лечения:Заболевания нервной, дыхательной, сердечно-сосудистой, костно-мышечной, пищеварительной, мочеполовой систем; детские общесоматические.Современное ди-агностическое оборудование: ЭЛИТ –РД комплекс рефлексодиагностики, позволяющий диагностировать заболевания на самой ранней стадии и своевременно назначать соответствующее лечение; «МЕДИСКРИН-ВЕРТЕБРО»-комплекс диагностики заболеваний позвоночника, позволяющий назначать индивидуальное лечение с применением высокоэффективных медицинских тренажеров Центра восстановительного лечения ФУМБ и ЭП МЗ РФ; Ультразвуковая диагностическая аппаратура экспертного класса (Siemens Acuson Aspen)
  • Адрес:

612740 Россия, г. Омутнинск Кировской области, ул. Пролетарская, д. 2-а

• Телефон:
  • Факс:
  • Интернет-сайт:
  • Удаленность от населенного пункта, км:
    находится в границах населенного пункта