17.06.2016 22:53 Пятница

Областное государственное учреждение здравоохранения "Санаторий для детей с родителями "Лесная сказка"

• Краткое описание объекта:
    Областное государственное учреждение здравоохранения «Санаторий для детей с родителями «Лесная сказка» на 160 коек. Профиль: заболевания органов дыхания. Виды оздоровительного лечения: медикаментозное лечение по назначению лечащего врача, физиотерапия, ароматерапия, медицинский массаж, лечебная физкультура, галокамера (аэросолевая пещера). Размещение: в трех спальных корпусах в 4-местных номерах, а также к услугам предоставляются 2-3-х местные номера повышенной комфортности. Территория санатория, здания и сооружения находятся под круглосуточной охраной.
  • Адрес:

612740, г. Омутнинск, ул. Сосновая, д. 4

• Телефон:
    2-21-72
  • Факс:
    2-49-06
  • Удаленность от населенного пункта, км: